Поставка пластиковых окон, дверных блоков и выполнение работ по их демонтажу и установке в административном здании УМВД России по Курганской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0843100000213000097
Регион Курганская область
Наименование Поставка пластиковых окон, дверных блоков и выполнение работ по их демонтажу и установке в административном здании УМВД России по Курганской области.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курганской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 640011, Курганская обл, Курган г, Бульвар Мира, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 640011, Курганская обл, Курган г, Бульвар Мира, 18
Телефон 7-3522-495636
Факс 7-3522-495635
Электронная почта zakupkifku45@rambler.ru
Контактное лицо Марченко Елена Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка пластиковых окон, дверных блоков и выполнение работ по их демонтажу и установке в административном здании УМВД России по Курганской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 301,975.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Столярные, плотницкие строительные конструкции и детали из дерева
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 640000, Курганская обл, г.Курган, ул.Отдыха 90
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 30 дней с момента заключения государственного контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курганской области"

Сопутствующая документация

  • решение, решение.doc
  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • маркетинг_2013-07-25_0001, маркетинг_2013-07-25_0001.PDF
  • ОБОСНОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА, ОБОСНОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx


Новости
  • В Кургане открыли перекресток улиц Пролетарская и Горького

    В Кургане сегодня открыли перекресток улиц Пролетарская и М. Горького. О том, что асфальтовый слой уложат в ближайшие дни в мэрии заявили накануне. Для движения транспорта один из центральных перекрестков города закрыли 4 сентября в связи с заменой труб вдоль всей улицы Горького.

  • Губернатор Курганской области прибыл на агропромышленную выставку в Екатеринбург

    Губернатор Курганской области Вадим Шумков принимает участие в X Межрегиональной агропромышленной выставке и международном форуме "АГРОПРОМ Урал", которые открылись 13 сентября в Екатеринбурге.

Похожие лоты