Разработка проекта «Расчистка и спрямление русла реки Нижний Утяк в селе Падеринское Кетовского района Курганской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0143200001613000010
Регион Курганская область
Наименование Разработка проекта «Расчистка и спрямление русла реки Нижний Утяк в селе Падеринское Кетовского района Курганской области»
Дата публикации 12 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, Володарского, 65а
Фактический адрес Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, Володарского, 65
Телефон 7-3522-433261
Факс 7-3522-426517
Электронная почта prirodresurs@kurganobl.ru
Контактное лицо Шульгина Светлана Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Разработка проекта «Расчистка и спрямление русла реки Нижний Утяк в селе Падеринское Кетовского района Курганской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,907,430.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Результатом выполнения работ является: проект «Расчистка и спрямление русла реки Нижний Утяк в селе Падеринское Кетовского района Курганской области», разработанный в соответствии с зако-нодательством Российской Федерации, нормативными техническими документами.
ОКДП Услуги, связанные с ликвидацией последствий стихийных бедствий, эпидемий и чрезвычайных ситуаций прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, Володарского, 65, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Максимальный срок выполнения работ: двадцать четыре месяца с даты заключения государственного контракта и минимальный срок выполнения работ: восемнадцать месяцев с даты заключения государственного контракта.
Заказчик Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация. Расчистка Н. Утяк в с. Падеринское 12.04.2013, Конкурсная документация. Расчистка Н. Утяк в с. Падеринское 12.04.2013.doc


Новости
  • В Кургане открыли перекресток улиц Пролетарская и Горького

    В Кургане сегодня открыли перекресток улиц Пролетарская и М. Горького. О том, что асфальтовый слой уложат в ближайшие дни в мэрии заявили накануне. Для движения транспорта один из центральных перекрестков города закрыли 4 сентября в связи с заменой труб вдоль всей улицы Горького.

  • В Кургане налоговая служба передала 25 аптечек для Донбасса

    Сотрудники налоговых органов Курганской области не раз помогают пострадавшим на освобожденных территориях. В марте, например, собрали добровольные пожертвования, на которые был закуплен гуманитарный груз для отправки в ДНР и ЛНР.

Похожие лоты