Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования судов общей юрисдикции и Управления Судебного департамента в Курганской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0143100006513000064
Регион Курганская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования судов общей юрисдикции и Управления Судебного департамента в Курганской области.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Курганской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 640000, Курганская область, г. Курган, ул. Урицкого, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, Урицкого, 26
Телефон 7-3522-458246
Факс 7-3522-464625
Электронная почта sdp@sdp.kurgan.ru
Контактное лицо Данилов Максим Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования судов общей юрисдикции и Управления Судебного департамента в Курганской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,260,000.00 руб.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования осуществляется на территории Исполнителя (мастерская, сервисный центр и т.п.).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ремонт каждой единицы техники должен быть осуществлен в течение 4 рабочих дней с даты поступления заявки Заказчика. Исполнитель обязан осуществлять ремонт (заправку) картриджей в течение одного рабочего дня с даты поступления заявки Заказчика. Датой выполнения работ считается дата акта выполненных работ оформленного представителями Сторон. Срок действия Контракта до 31 декабря 2014 года.
Заказчик Управление Судебного департамента в Курганской области

Сопутствующая документация

  • Документация №62-2013, Документация №62-2013.doc


Новости
  • Губернатор Курганской области прибыл на агропромышленную выставку в Екатеринбург

    Губернатор Курганской области Вадим Шумков принимает участие в X Межрегиональной агропромышленной выставке и международном форуме "АГРОПРОМ Урал", которые открылись 13 сентября в Екатеринбурге.

  • В Кургане открыли перекресток улиц Пролетарская и Горького

    В Кургане сегодня открыли перекресток улиц Пролетарская и М. Горького. О том, что асфальтовый слой уложат в ближайшие дни в мэрии заявили накануне. Для движения транспорта один из центральных перекрестков города закрыли 4 сентября в связи с заменой труб вдоль всей улицы Горького.

Похожие лоты