Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных в МКУ города Кургана «Жилищная политика»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0143300006913000592
Регион Курганская область
Наименование Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных в МКУ города Кургана «Жилищная политика»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана
Почтовый адрес Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, Ленина пл, здание Администрации города
Фактический адрес Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, М.Горького, 109
Телефон 7-3522-461267
Факс 7-3522-421966
Электронная почта zakaz@kurgan-city.ru
Контактное лицо Питерскова Марина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных в МКУ города Кургана «Жилищная политика»
Начальная (максимальная) цена контракта 313,011.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных в МКУ города Кургана «Жилищная политика». Наименование и количество услуг в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к Контракту).
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 640001, Курганская обл, Курган г, К.Мяготина, 89а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Январь-декабрь 2014 года.
Заказчик муниципальное казенное учреждение города Кургана "Жилищная политика"

Сопутствующая документация

  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • Документация №237-к, Документация №237-к.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • В Курганской области подростков вовлекали в занятие проституцией

    С 2014 по 2021 годы, по версии следствия, группа лиц создала организацию по оказанию платных интимных услуг и разработала схемы её работы на территории Кургана и области. Доход зауральцам приносили девушки, занимающиеся проституцией, в том числе и несовершеннолетние.

  • Более шести тысяч зауральцев заразились ОРВИ

    В Курганской области за прошедшую неделю зарегистрировано 6365 случаев ОРВИ. Показатель заболеваемости составил 76,9 на 10 тысяч населения, что ниже уровня недельного порога по совокупному населению. В Кургане диагноз ОРВИ поставили 3884 гражданам.

Похожие лоты