Определение границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос на реке Тобол в границах города Кургана Курганской области.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0143200001613000061
Регион Курганская область
Наименование Определение границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос на реке Тобол в границах города Кургана Курганской области.
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, Володарского, 65а
Фактический адрес Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, Володарского, 65
Телефон 7-3522-433261
Факс 7-3522-426517
Электронная почта prirodresurs@kurganobl.ru
Контактное лицо Шульгина Светлана Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Определение границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос на реке Тобол в границах города Кургана Курганской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,972,281.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Определение границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос на реке Тобол, протяжённостью береговой линии 92,68 км в границах города Кургана.
ОКДП Услуги, связанные с защитой водных ресурсов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Водоохранная зона реки Тобол и Курганского водохранилища на реке Тобол в границах города Кургана от поселка Старокомогоровское до места пересечения рекой Тобол автомобильной трассы Р-254 «Иртыш» Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Максимальный срок выполнения работ: четырнадцать месяцев с даты заключения государственного контракта и минимальный срок выполнения работ: десять месяцев с даты заключения государственного контракта.
Заказчик Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.pdf
  • Приказ №809, Приказ №809.pdf


Новости
  • В Кургане открыли перекресток улиц Пролетарская и Горького

    В Кургане сегодня открыли перекресток улиц Пролетарская и М. Горького. О том, что асфальтовый слой уложат в ближайшие дни в мэрии заявили накануне. Для движения транспорта один из центральных перекрестков города закрыли 4 сентября в связи с заменой труб вдоль всей улицы Горького.

  • В Зауралье студенты написали IT-диктант

    Сегодня, 13 сентября, студенты Курганской области проверяют свои знания в сфере информационных технологий. В Кургане мероприятие приурочили к Дню программиста, который в этом году отмечают 13 сентября. Обычно в России профессиональный праздник выпадает на 256-й день в году.

Похожие лоты