Выполнение работ по техническому перевооружению блочно-модульной котельной мощностью 12,6 МВт и индивидуального теплового пункта в ГБУ «Перинатальный центр» (Сети связи и программное обеспечение)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0343200029813000163
Регион Курганская область
Наименование Выполнение работ по техническому перевооружению блочно-модульной котельной мощностью 12,6 МВт и индивидуального теплового пункта в ГБУ «Перинатальный центр» (Сети связи и программное обеспечение)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 14 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение "Курганский областной перинатальный центр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, 39
Фактический адрес Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, 39
Телефон 7-3522-437337
Факс 7-3522-437329
Электронная почта kurgan-perinatal-torg@mail.ru
Контактное лицо Михайлов Олег Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому перевооружению блочно-модульной котельной мощностью 12,6 МВт и индивидуального теплового пункта в ГБУ «Перинатальный центр» (Сети связи и программное обеспечение)
Начальная (максимальная) цена контракта 2,423,859.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с проектно-сметной документацией по техническому перевооружению блочно-модульной котельной мощностью 12,6 МВт и индивидуального теплового пункта в ГБУ «Перинатальный центр» в объемах указанных в приложениях № 1 и № 2 к документации открытого аукциона в электронной форме.
ОКДП Прокладка линий связи, радио, телевидения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, 39
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 25 (двадцать пять) календарных дней с момента подписания договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение "Курганский областной перинатальный центр"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 2 к документации ОА в ЭФ (Техническое задание, проектная документация), Приложение № 2 к документации ОА в ЭФ (Техническое задание, проектная документация).zip
  • Приложение № 1 к документации ОА в ЭФ (Техническое задание, локальные сметные расчеты), Приложение № 1 к документации ОА в ЭФ (Техническое задание, локальные сметные расчеты).zip
  • Документация ОА в ЭФ (Сети связи и программное обеспечение), Документация ОА в ЭФ (Сети связи и программное обеспечение).doc


Новости
  • В Кургане постепенно подходят к завершению ремонтов мостов и путепроводов

    Полностью для пешеходов и водителей Некрасовский путепровод откроют в конце октября Ремонт мостов и путепроводов для многих курганцев – вопрос важный и на самом деле насущный. Причем, как для водителей, так и для пешеходов. В Кургане подходит к завершающему этапу ремонт Некрасовского путепровода.

  • В Кургане реализуются шесть проектов комплексного развития территорий

    В прошлом году был заключен договор сроком на десять лет о комплексном развитии незастроенной территории, расположенной в Заозерном жилом массиве в районе озера Черное. Площадь этой территории более 150 гектаров, уже утверждена документация по ее планировке.

Похожие лоты