Запрос котировок с целью заключения государственного контракта на оказание услуг по организации стоянки двух пограничных катеров проекта 1439 в подразделении в г. Салехарде для нужд Пограничного управления.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0143100004613000051
Регион Курганская область
Наименование Запрос котировок с целью заключения государственного контракта на оказание услуг по организации стоянки двух пограничных катеров проекта 1439 в подразделении в г. Салехарде для нужд Пограничного управления.
Дата публикации 23 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Курганской и Тюменской областям"
Почтовый адрес Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 7 микрорайон, дом 8
Фактический адрес Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 7 микрорайон, дом 8
Телефон 7-3522-476163
Факс 7-3522-476136
Электронная почта pogranzakupki@zaural.ru
Контактное лицо Шипицина Татьяна Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок с целью заключения государственного контракта на оказание услуг по организации стоянки двух пограничных катеров проекта 1439 в подразделении в г. Салехарде для нужд Пограничного управления.
Начальная (максимальная) цена контракта 120,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по организации стоянки двух пограничных катеров проекта 1439 в межнавигационный период.Условия оказания услуг: Исполнитель оборудует места стоянки для безопасной стоянки двух пограничных катеров после навигационного периода в сухом месте на кильблоках из расчета не менее 30 метров на каждый катер. Обеспечивает беспрепятственный и безопасный подход сотрудников группы катеров, подъезд транспортных средств на максимально близкое расстояние к катерам для обеспечения погрузочно-разгрузочных работ, взрывопожаробезопасность пограничных катеров, безопасное подключение к береговым щиткам электропитания. Исключить использование места стоянки для стоянки и производства каких-либо работ другими лицами, если это не связано с деятельностью пограничных органов.
ОКДП Услуги вспомогательные транспортные прочие автомобильного транспорта (услуги автобусных и грузовых автостанций; услуги стоянок, гаражей и т.п.)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 октября по 31 декабря 2013 года.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Курганской и Тюменской областям"

Сопутствующая документация

  • контракт, контракт.doc
  • обоснование начальной (максимальной цены), обоснование начальной (максимальной цены).doc
  • ФОРМА 1, ФОРМА 1.doc


Новости
  • Губернатор Курганской области прибыл на агропромышленную выставку в Екатеринбург

    Губернатор Курганской области Вадим Шумков принимает участие в X Межрегиональной агропромышленной выставке и международном форуме "АГРОПРОМ Урал", которые открылись 13 сентября в Екатеринбурге.

  • Более шести тысяч зауральцев заразились ОРВИ

    В Курганской области за прошедшую неделю зарегистрировано 6365 случаев ОРВИ. Показатель заболеваемости составил 76,9 на 10 тысяч населения, что ниже уровня недельного порога по совокупному населению. В Кургане диагноз ОРВИ поставили 3884 гражданам.

Похожие лоты